CONTATTI ATS6

AMBITO SOCIALE 6

RICEVIMENTO DEL PUBBLICO SU APPUNTAMENTO

STAFF AMBITO SOCIALE 6

Nome e cognome Area Telefono E-Mail Sede
Maria Cristina Belli Amministrativa - contabile 0721/887681 cristina.belli(at)comune.fano.pu.it-mail Via S. Eusebio, 32, Fano
Lorenzo Boiano Amministrativo 0721/887310 lorenzo.boiano(at)comune.fano.pu.it-mail Via S. Eusebio, 32, Fano
Roberto Busca Progetti e Gestione Servizi 0721/887481 roberto.busca(at)comune.fano.pu.it-mail Via S. Eusebio, 32, Fano
Patrizia Giangolini Segreteria, Comitato dei Sindaci, Ufficio di Piano, Area Anziani e Disabilità 0721/887482 patrizia.giangolini(at)comune.fano.pu.it-mail Via S. Eusebio, 32, Fano
Ilaria Splendiani Integrazione Socio - Sanitaria (UOSES - PUA) 0721/887310 ilaria.splendiani(at)comune.fano.pu.it-mail Via S. Eusebio, 32, Fano
Luigina Bitti Minori - Famiglia - Equipe Integrata Affido 0721/887681 luigina.bitti(at)comune.fano.pu.it-mail Via S. Eusebio, 32, Fano
Simona Strappato Coordinamento REI 0721/887683 simona.strappato(at)comune.fano.pu.it-mail Via Rainerio, 6, Fano
Giorgia Baldini Sportello REI Fano 0721/887682 giorgia.baldini(at)comune.fano.pu.it Via Rainerio, 6 Fano

SERVIZIO INTEGRATO AFFIDO - ADOZIONE

ATS 6 Via S. Eusebio, 32 Fano (quartiere Sant'Orso)

Dott.ssa Luigina Bitti (Assistente Sociale)

tel. 0721/887681

mail: luigina.bitti(at)comune.fano.pu.it

ASUR MARCHE AV1 Distretto di Fano via 4 novembre, 63 Fano

Dott.ssa Maria Rosaria Caroppo (Assistente Sociale)

tel.0721/1932821

mail: mrosaria.caroppo(at)sanita.marche.it

Dott.ssa Emanuela De Iaco (Psicologa)

tel. 0721/1932856

mail: emanueladeiaco(at)libero.it

 

 

 

Progetto Home Care Premium

Assistenti Sociali:  telefono 0721/887689

Sportello HCP

Amministrazione: telefono 0721 887684

mailto:hcp2017(at)comune.fano.pu.it

  • Amministrativo Alessandra Antinori

Referente, Orari e Sedi Sportello HCP


  • LUOGO: Fano - sede ATS 6, Via Rainerio, 6, Fano :
  • lunedì,  mercoledì e venerdì dalle 11 alle 13;
  • martedì e giovedì dalle 15.30 alle 17.30

  • LUOGO: Mondolfo (Località Marotta), presso Villa Valentina, Viale Carducci, 85
  • Mercoledì dalle 8.30 alle 12.30
  • LUOGO: Pergola, presso AREA VASTA N. 1 - Distretto Sanitario, Via G. Di Vittorio, 2
  • lunedì dalle 9 alle 13

  • LUOGO:  Mondavio, presso Comune, P.zza Matteotti, 2:
  • giovedì dalle 9 alle 13 

RICEVIMENTO DEL PUBBLICO SU APPUNTAMENTO

Servizio Unità di Strada per la prevenzione delle dipendenze

Contatti:

WhatsApp: 3316142450

Facebook: www.facebook.com/progettowiwalawita

Mail: wiwalawita5(at)gmail.com

 

 

Servizio di tutoraggio per i tirocini di inclusione sociale

Contatti:

  • Claudia Cioffi: 335/6493877
  • Ciara Tonucci: 334/6302571
  • Patrizio Massi: 334/6302425

mail: tutorinclusionesociale(at)cooss.marche.it